Новости
Запись на «Ночь искусств» в Театре Маяковского
26 Октября 2016

Запись на «Ночь искусств» в Театре Маяковского

В рамках Года кино в ночь с 4 на 5 ноября 2016 года пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств». Уже не первый год Театр Маяковского принимает в ней активное участие. В этом году в рамках «Ночи искусств» Маяковка представит зрителям свой проект «Маленькие вечера».

«Маленькие вечера» - новый проект Театра Маяковского, в рамках которого на Малой сцене ежемесячно проходят творческие встречи, концерты, чтецкие вечера в исполнении любимых актеров. Артисты Маяковки здесь предстают перед зрителем в полудомашнем, свободном формате, допускающем воплощение самых смелых творческих идей, а атмосфера уюта стирает все привычные границы между актерами и их зрителями.

4 ноября в 20:00 в рамках акции «Ночь искусств» на Малую сцену выйдут молодые артисты Театра Маяковского, выпускники мастерской Леонида Хейфеца, чтобы исполнить для зрителей «Маленьких вечеров» песни Микаэла Таривердиева.

Вход на мероприятие бесплатный, но осуществляется по предварительной записи. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться с регистрацией на это событие.

Зарегистрироваться можно, написав нам письмо на почту t.mayakovskogo@gmail.com.

Внимание! Учитывая опыт предыдущих лет, рекомендуем поторопиться! По скорости наполнения зала регистрация может закрыться в течение считанных минут!


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: