Новости
Запуск программы «Клуб друзей Маяковки»
26 Февраля 2024

Запуск программы «Клуб друзей Маяковки»

У нас чудесные новости для самых преданных поклонников, зрителей, которые любят Театр Маяковского особенной любовью и хотят стать еще на несколько шагов ближе к нам.

«Клуб друзей Маяковки» – это программа привилегий, которые позволят сделать ваш поход в Театр максимально комфортным: четыре уровня программы предусматривают опции от досрочной регистрации на закрытые мероприятия до обслуживания без очереди в буфете, гардеробе и участия в закрытых внутритеатральных мероприятиях. Но самое главное, Клуб друзей – это возможность внести неоценимый вклад в развитие Театра, остаться в нашей истории в качестве неравнодушного зрителя. Все собранные от Клуба друзей средства пойдут на приобретение необходимого оборудования, а мы будем с радостью делиться с вами этими новостями.


Поклонник, Благотворитель, Меценат, Филантроп – читайте описание каждого уровня участия в новом разделе сайта Театра и приобретайте стильную карту в оригинальном дизайнерском исполнении в кассах Маяковки или онлайн.

Срок действия карты – один календарный год.

Встречаемся в Клубе друзей Маяковки!


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot