Новости
Золотая Маска-2012
17 Ноября 2011

Золотая Маска-2012

Сегодня на пресс-конференции Золотой Маски были объявлены имена номинантов 18-ого Фестиваля и Национальной Премии Золотая Маска. Сезон 2010-2011 гг.
На звание лучшего драматического спектакля большой формы претендуют, среди прочих, постановки "Будденброки" Миндаугаса Карбаускиса в РАМТе и "Враги. История любви" Евгения Арье в Современнике, за роль Тамары в котором Евгения Симонова номинирована на лучшую актрису драмы.

Миндаугас Карбаускис номинирован за работу режиссера в драматическом театре (спектакль "Будденброки").
Сергей Бархин за сценографию "Будденброков" соревнуется в номинации "Работа художника". В Театре Маяковского Сергей Бархин работает над сценографией к спектаклю Миндаугаса Карбаускиса "Таланты и поклонники".

Поздравляем также Сашу Денисову, автора проекта "Зажги мой огонь" в Театре.doc, который попал в номинацию "Эксперимент". В конце декабря в Театре Маяковского запланирован выпуск спектакля "Маяковский идет за сахаром", пьесу для которого пишет Денисова.


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: