Новости
Возврат билетов, приобретенных в кассах Театра
8 Июня 2020

Возврат билетов, приобретенных в кассах Театра

Дорогие зрители, Как мы и обещали, возврат билетов, купленных в кассах Театра Маяковского, будет осуществляться в здании Театра в течение 10 дней после окончания режима самоизоляции.

Начиная с 9 июня с 11:00 открывается касса Основной сцены – пока что она будет работать в режиме возврата билетов. О начале работы кассы Сцены на Сретенке и старте продаж на новый сезон будет объявлено дополнительно.

Для возврата билетов, купленных в кассах Театра Маяковского, необходимо будет заполнить заявление, разработанное Департаментом культуры города Москвы. Для вашего удобства это можно сделать заранее, скачав и распечатав форму заявления по ссылке. Если таковой возможности нет, то бланк можно взять непосредственно в Театре. И пожалуйста, не забывайте, что для возврата денежных средств необходимо иметь при себе билет, паспорт и банковскую карточку, с которой была произведена оплата.

По всем вопросам, связанным с возвратом билетов, просим обращаться по электронной почте: mayak.bilet@mail.ru.

Будьте здоровы!
Ваши Маяковцы

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot