Новости
Юбилей Леонида Хейфеца!
4 Мая 2014

Юбилей Леонида Хейфеца!

Сегодня юбилей у одного из самых уважаемых режиссеров и педагогов российского театра, профессора Российского университета театрального искусства, народного артиста России Леонида Хейфеца!

Мы счастливы, что уже многие годы Леонид Ефимович является режиссером Театра им. Вл. Маяковского! Здесь он поставил такие спектакли как «Синтезатор любви», «Кукольный дом» и «Спуск с горы Морган». Сейчас в репертуаре театра можно увидеть в его постановке «Цену» Артура Миллера и «Не все коту масленица» Александра Островского.

В начале следующего театрального сезона состоится премьера еще одного спектакля Леонида Ефимовича – «Отцы и сыновья» по одноименной пьесе Брайана Фрила.

Желаем юбиляру крепкого здоровья, много достойных постановок и нескончаемого вдохновения.

Смотрите сегодня на Телеканале «Культура» программу «…Так было суждено», а также легендарный спектакль «Вишневый сад» с участием Иннокентия Смоктуновского, Эдуарда Марцевича, Валерия Носика, Натальи Гундаревой и др.


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: