Предложение для зрителей



(495) 690-46-58, 690-62-41
Сретенка: (499) 678-03-04

Команда

Художественная часть

Художественный руководитель

Миндаугас Карбаускис

Помощник художественного руководителя

Матушкина Ирина

тел. / факс: (495) 690-27-25


Режиссеры-постановщики:

Заведующая труппой

Друян Татьяна Викторовна

тел.: (495) 690-52-61

Помощник заведующей труппой

Лещева Елена

тел.: (495) 690-54-49

Специалист по связям с общественностью

Бадулин Андрей

тел.: (495) 695-78-81

badulin1@gmail.com 


Пресс-атташе

Вартанова Олеся

тел.: (495) 690-62-29

pressa.mayak@gmai.com


Руководитель рекламного отдела

Кащеева Екатерина

тел.: (495) 691-56-23

ekaterina.kascheyeva@gmail.com 


Администрация

Помощник директора

Краснопольская Вера

тел. / факс: (495) 690-33-82

Заместитель директора по финансовым вопросам

Юлия Ермилова

тел.: (495) 690-53-71

maykovka2011@mail.ru

Заместитель директора по филиалу

Арзамасцева Евгения Викторовна

тел.: (499) 678-03-57



Заместитель директора по общим вопросам

Лапшина Екатерина

тел.: (495) 690-66-61

teatr@mayakovsky.ru


Главный бухгалтер

Гатаулина Галина Сергеевна

тел.: (495) 697-34-30

gataulina@mayakovsky.ru

Отдел кадров

тел.: (495) 690-59-55

hr@mayakovsky.ru

Руководитель отдела по организации гастролей

Аксенов Александр Викторович

тел.: (495) 691-65-13

a.aks@mail.ru

Главные администраторы

Солдатова Ирина

Царев Кирилл

Королёва Светлана

тел.: (495) 690-42-32

         (499) 678-03-02

факс: (495) 690-28-90

adm@mayakovsky.ru



Постановочная часть

Руководитель художественно-постановочной части

Егоров Алексей Алексеевич

тел.: (495) 691-55-64

post.chast@mayakovsky.ru

Заместитель заведующего художественно-постановочной частью по производственным мастерским

Сыресенков Александр Геннадьевич

Руководитель музыкальной части

Негруца Виолетта Петровна

Главный звукорежиссер

Начальник радиоцеха

Шумова Юлия



Начальник осветительного цеха

Свешников Алексей Алексеевич

Начальник мужского костюмерного цеха

Розанова Ирина Викторовна 

Начальник женского костюмерного цеха

Потапова Татьяна Романовна

Начальник обувного цеха

Матвеева Людмила Алексеевна

Начальник гримерного цеха

Гуторова Светлана Юрьевна

Начальник реквизиторского цеха

Бубнова Юлия Андреевна

Начальник мебельного отдела

Юревич Михаил Владимирович

Начальник пошивочного цеха

Бурмистрова Ольга Анатольевна

Начальник столярно-слесарного цеха

Демченко Михаил Никитич

Начальник бутафорского цеха

Рожков Николай Павлович

Начальник цеха электронного оборудования

Козлов Юрий Иванович

Начальник хозяйственного цеха

Агабабьян Рита Армаисовна