Новости
Концерт «Песни Победы: сквозь поколения»
22 Апреля 2021

Концерт «Песни Победы: сквозь поколения»

«Маяковцы» из года в год и из поколения в поколение передают память о героях, которые подарили нам великую Победу. В концерте, посвященном 76-летней годовщине Победы, примут участие не только артисты прославленной труппы Театра Маяковского, но и их дети и внуки, сохраняя связь поколений и формируя чувство гордости за свою страну.

Священная память о подвиге воинов – это наша история, наша боль и наша надежда, которые объединяют миллионы людей всех возрастов. Программой «Песни Победы: сквозь поколения» мы отдаем свой долг – хранить свет этой памяти и не предать забвению главные страницы выдающейся истории.

На Сцене на Сретенке выступят: заслуженные артисты России Виктор Запорожский, Любовь Руденко и Александра Ровенских, а также Зоя Кайдановская, Полина Лазарева. Виталий Ленский, Анастасия Мишина, Евгений Матвеев, Валерия Забегаева, Мария Болтнева, Константин Константинов, Оксана Киселева, Мария Фортунатова, Виктор Довженко, Игорь Евтушенко, Максим Разумец и другие артисты.

Бесплатная регистрация на мероприятие откроется на сервисе TimePad 4 мая. Следите за нашими новостями в социальных сетях.


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot