Новости
Открытие продаж на спектакли июня-июля!
28 Апреля 2023

Открытие продаж на спектакли июня-июля!

Дорогие зрители! Приближается долгожданное, самое ласковое время года! И мы приглашаем Вас встретить лето в Маяковке! Смотрите афишу, выбирайте спектакли, а при возникновении вопросов, обращайтесь в кассу по телефону +7 (495) 690-46-58.

В Театре Маяковского завершение юбилейного сезона ознаменовано большим событием – в июне мы начнем ремонт на Основной сцене на Большой Никитской, чтобы в 101-м сезоне принимать вас в новых, более комфортных условиях! Несмотря на это Маяковка продолжит работать в июне и июле – мы будет играть для зрителей на Сцене на Сретенке и одновременно отправимся в большой гастрольный тур по стране. Завершится 100-й сезон 10 июля.

С 1 июня по 10 июля касса Театра Маяковского будет работать только на Сцене на Сретенке! Вам всегда будут рады помочь и проконсультировать по вопросам приобретения билетов и абонементов. Дату открытия Основной сцены после ремонта объявим дополнительно!

Купить билеты!


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: