Новости
Старт продаж на премьеру "Поиск продолжается"
24 Апреля 2023

Старт продаж на премьеру "Поиск продолжается"

11 мая на Малой сцене Театра Маяковского состоится премьерный показ документального спектакля «Поиск продолжается». Режиссёр Дмитрий Крестьянкин и молодые артисты «Маяковки» сочинили эту историю специально для показа в школах в рамках проекта Департамента культуры и Департамента образования и науки города Москвы «Театр в школе». Но спектакль имел настолько громкий успех и живой отклик зрителя, что было принято решение перенести его на Малую сцену Театра Маяковского и включить в репертуар!

Текст трех новелл написан на основе интервью с координаторами поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Герои сюжетных линий - подростки в сложном стечении обстоятельств. Кто-то принимает решение уйти из дома, кто-то становится жертвой школьной травли или доверяет свою жизнь незнакомцу из социальных сетей. И спасительный пароль «Найден. Жив» прозвучит, увы, не про всех…

Обязательная часть замысла спектакля - живой разговор с инструктором Школы «ЛизаАлерт» по завершении показа.

«Наш спектакль - возможность поговорить с подростком о том, что заставляет его переживать, - комментирует Дмитрий Крестьянкин. - Отказываясь говорить, мы теряем контакт и начинаем исчезать не только для своих близких, но и для самих себя. Нам бы хотелось играть этот спектакль и для родителей. С этого может начаться важный разговор внутри семьи, на который страшно решиться просто так».

В ролях: Станислав Кардашев, Максим Наумов, Анна Лобоцкая, Кира Насонова.

Купить билеты!

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: