Новости
Юбилейный, 150-й показ спектакля "На бойком месте"
11 Мая 2021

Юбилейный, 150-й показ спектакля "На бойком месте"

Юбилейный, 150-й спектакль «На бойком месте» уже завтра, 12 мая, на Малой сцене Маяковки! Поздравляем всю творческую команду!

Российская провинция второй половины XIX века. Хозяин постоялого двора Бессудный и его жена Евгения очень любят деньги и ради привлечения постояльцев не гнушаются ничем… Пьеса Александра Островского навеяна впечатлениями от путешествия по Волге, а именно от случайной встречи с хозяином постоялого двора, отказавшим писателю в ночлеге.

Глухой лес и злачные места. Фантасмагория. Наваждение. Свистопляска. Весёлая жуть. В тексте Островского как в зеркале отражается сегодняшний день.

В ролях: Алексей Дякин, Алексей Фатеев, Оксана Киселева, Наталия Филиппова, Константин Константинов, Роман Фомин, Виктор Довженко, Алексей Фурсенко, Юрий Никулин, Всеволод Макаров, Казбек Кибизов.

Из отзывов зрителей:
- «В этом спектакле есть все, что должно быть в хорошей классической комедии: настоящий юмор, сегодняшние акценты, яркие характеры, сыгранные живо и неоднозначно».

- «Замечательный спектакль! Живой, яркий, эмоциональный. Очень понравился зал - камерный, уютный. Театральное действо в таких залах воспринимается зрителями совсем по-другому, ощущения ярче, сильнее».

Ждем Вас на спектакле 12 мая, 2 июня и 4 июля.

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot