Труппа

Макаров Всеволод Владимирович

Макаров Всеволод Владимирович

Всеволод Макаров родился 13 января.

В 2010 года окончил Высшее Театральное Училище (институт) имени Щепкина, актерский факультет − курс Н.Н. Афонина.

С 2010 года Всеволод – актер Театра им. Вл. Маяковского.


Играет в спектаклях текущего репертуара:

«Мера за меру» У. Шекспир – Клавдио

«Старший сын» А. Вампилов – Сильва

«НОВАТОРЫ» – Уильям Шокли, Алан Кей 

«Дикарка» А. Островский, Н. Соловьев - Дмитрий Андреевич Мальков

«Снимается кино» Э. Радзинский – киноактёр

«Пигмалион» Б. Шоу – Фредди

«Блажь» А. Островский, П. Невежин - Степан Григорьевич Баркалов

«Плоды просвещения» Л. Толстой – Артельщик от Бурдье

«Декалог на Сретенке» С. Денисова

«Мама–кот» Л. Сепульведа – Треш, Редиратти

«Дядюшкин сон» Ф. Достоевский – Павел Александрович Мозгляков

«Маяковский идет за сахаром» С. Денисова – Ведущий, Черемных, чекист Яков Агранов

«Не всё коту масленица» А. Островский – Ипполит

«На бойком месте» А. Островский – Гришка-казачок, Загулявший купец



играет в спектаклях

/31.05

Пт 19:00Мера за меру

билеты

/7.06

Пт 19:00Старший сын

билеты

/8.06

Сб 18:00Пигмалион

билеты

/10.06

Пн 19:00Снимается кино

билеты

/13.06

Чт 19:00Декалог на Сретенке

билеты

/15.06

Сб 18:00Мера за меру

билеты

/19.06

Ср 19:00Блажь

билеты

/23.06

Вс 18:00Маяковский идет за сахаром

билеты

/24.06

Пн 19:00Не все коту масленица

билеты

/26.06

Ср 19:00Мера за меру

билеты

/28.06

Пт 19:00На бойком месте

билеты

/1.07

Пн 19:00Новаторы

билеты

/4.07

Чт 19:00Старший сын

билеты

/6.07

Сб 18:00Пигмалион

билеты

/10.07

Ср 19:00Не все коту масленица

билеты

/13.07

Сб 18:00Мера за меру

билеты

ПРИЗЫ И НАГРАДЫ:

— Гран-при на международном фестивале художественного чтения в Вене (2008).

— Лауреат первой степени на международном конкурсе русской классики в Праге в номинации «Художественное чтение» (2009).

— Благодарность Министра культуры РФ (2024)


ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ:

Театр им. Вл. Маяковского (работы прошлых лет):

«Сказки Венского леса» Э.Ф. Хорват – Эрих

«Амуры в снегу» Ю. Ким, Л. Эйдлин – ординарец Гвоздилова

«Приключения Красной шапочки» Ю. Ким ­– Серый волк

«Девятьподесять» С. Денисова – Мейерхольд, Свердлин, Брук

«Бесприданница» А. Островский – Василий Данилыч Вожеватов
«Дети портят отношения» Ж. Летраз – Жак
«Банкет» Н. Саймон – Официант
«Мёртвые души» Н. Гоголь – Юрисконсульт

Роли в кино: «Безсоновъ», «Входя в дом, оглянись», «А у нас во дворе», «Неидельный мужчина», «Закрытая школа», «Универ», «Фитнес», «Кривое зеркало любви», «Балабол», «Мамочки», «Три звезды», «Институт благородных девиц», «Любви все возрасты», «Одиннадцать молчаливых мужчин» и др.

фотоальбом упоминание в прессе
×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot